Вернуться назад
Открытие катка СТС «У Триумфальной арки»
  • Кто: cеть катков "Новая лига"
  • Где: Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1 (стадион «Метеор»)
  • Когда: 14.12.13 (13:00—20:00)
285 просмотров
Список участников:
На мероприятие приглашены: звезды сериалов СТС "Молодежка", "Кухня", "Воронины", Анастасия Гребенкина, Вадим Цаллати, Ева Бристоль, Николай Демидов, Малина, Дакота, ведущие артистки цирка братьев Запашных Елена Петрикова и Елена Бараненко, Аскольд и Эдгард Запашные, Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак, Анна Городжая, группа «Блестящие», Антонина Шаповалова, Ксения Бородина и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день всех гостей ждет насыщенная программа мероприятий от организаторов.
Оказаться в эпицентре праздника и веселья, попробовать себя в роли профессионального фигуриста, хоккеиста и даже биатлониста, стать участником занимательных конкурсов и интерактивов на льду сможет каждый!

Откроет программу дня приветственное слово популярных исполнителей, звезд телеканала СТС и приглашенных спортсменов.

По окончании официальной части всем посетителям катка предлагается попробовать свои силы в турнире по айсштоку. Этот популярный в Европе вид спорта с каждым годом завоевывает все большее число поклонников в России. А те, кто слышит об этой игре впервые, сможет по достоинству оценить ее преимущества, приняв участие в соревнованиях, организованных на катке Федерацией айсштока России.

Самые активные и задорные любители народных забав приглашаются на хоккейную площадку, где могут сразиться в турнире по хоккею в валенках. А всех ценителей прекрасного ждет бесплатный мастер-класс по фигурному катанию. Двигаться на коньках в ритме «Новой Лиги» и разучить зажигательный клубный танец всем желающим помогут тренеры школы «Happy Ice». Не обойдется и без традиционных соревнований по биатлону на льду.

Кульминацией спортивной программы праздника станет церемония зажжения «Триумфального огня». Звезды телеканала СТС, известные артисты и популярные исполнители соберутся вместе, чтобы пожелать гостям катка побед, удачи и везения в эту олимпийскую зиму.

Развлекательную часть дня продолжат выступления музыкантов и битбоксеров на сцене, конкурсы для детей и взрослых, розыгрыши призов от радиостанции Юмор ФМ, чат-аут от компании Samsung, зажигательная “Ice Party” и заводной ди-джей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.