Вернуться назад
Международный фестиваль-конкурс «Звёзды нового века»
  • Кто: ВВЦ и Продюсерский Центр БЭСТ
  • Где: Москва, Проспект Мира 119, ВВЦ , строение 84
  • Когда: 21.12.13 (11:00—18:00)
349 просмотров
Список участников:
В составе жюри известные певцы, артисты, актеры, продюсеры, педагоги ведущих вузов в сфере культуры и искусства, представители телевизионных программ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каждый фестиваль-конкурс продюсерского центра БЭСТ на ВВЦ это праздник для молодёжи и любителей музыки! Современные фестивали успешно продолжают традиции Всероссийского Выставочного центра, куда с момента открытия съезжаются лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать себя и свои достижения. Во все времена существования главного выставочного центра страны на ВВЦ была представлена культура народов России и по сей день традиции продолжаются и поддерживаются!

Каждый месяц на международных фестивалях-конкурсах, которые проводятся в ДК ВВЦ можно увидеть всю многогранную и неповторимую культуру нашей родины. Национальные костюмы и песни в исполнении начинающих артистов вызывают гордость и восхищение. От природного таланта многих участников захватывает дух даже у опытных членов жюри. Так же на конкурсах представлено и музыкальное творчество наших дней. Микс из традиционной и современной культуры оказывается невероятно полезным для развития, воспитания и становления будущего поколения артистов. Ко всем участникам здесь относятся индивидуально, дают профессиональные советы, корректируют этапы творческого развития, поэтому не случайно на международные фестивали-конкурсы БЭСТ в ДК ВВЦ с удовольствием приезжают раз от раза.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.