Вернуться назад
Презентация Международного проекта в области моды «MODA PLUS»
  • Кто: Пресс-центр газеты "Мир новостей"
  • Где: Москва, Спасский туп., д. 6
  • Когда: 12.12.13 (15:30—17:00)
308 просмотров
Список участников:
Дизайнер Ольга Моисеенко, художник Никас Софронов, российская королева блюза Виктория Пьер-Мари, журналист и писатель, известный московский психоаналитик Наталья Толстая, режиссер Андрей Житинкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект представит дизайнер Ольга Моисеенко, Член Союза Дизайнеров России и Ассоциации русских художников Парижа, Обладатель золотой медали международного конкурса авторских ателье в Германии, золотых медалей Всероссийского конкурса «Покупайте российское», участник Международного фестиваля Моды в Японии.

Женщины, не обладающие стандартами 90х60х90, в настоящее время выходят в тренд. Подобрать для них одежду, чтобы каждая выглядела идеально – не просто. В своих изделиях дизайнер стремится подчеркнуть красоту роскошных форм в выгодном свете, успешно продвигая модные тенденции в одежде больших размеров. Ольга Моисеенко первая в России создала Школу больших моделей и агентство «BIGMODEL». Идея нравственности и красоты также заложена в концепцию Конкурса красоты «La Donna Dolce/Сладкая женщина», проводимого Домом моды Ольги Моисеенко с поддержкой звёзд и vip-персон.

Положение в обществе женщины с нестандартной фигурой - проблема социального значения. Дать почувствовать себя современным женщинам, которые носят одежду больше 48 размера, комфортно и уверенно – одна из задач проекта.

Эти насущные вопросы вы сможете обсудить с дизайнером Ольгой Моисеенко и гостями презентации: художником с мировым именем Никасом Софроновым, российской королевой блюза Викторией Пьер-Мари, журналистом и писателем, известным московским психоаналитиком Натальей Толстой... (список гостей дополняется).

В программе события: Дефиле дизайнерской коллекции одежды больших размеров, представление участниц конкурса красоты plussize.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.