Вернуться назад
Пресс-конференция братьев Запашных
  • Кто: Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
  • Где: Москва, проспект Вернадского, 7
  • Когда: 10.12.13 (14:00—15:00)
324 просмотра
Список участников:
1. Эдгард Запашный – директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского
2. Аскольд Запашный – художественный руководитель Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского
3. Евгений Шевцов – главный режиссер Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского
4. Елена Петрикова - прима «Цирка братьев Запашных», главный персонаж циркового проекта «Страшная сила», заслуженная артистка России;
5. Андрей Шарнин – режиссер по клоунаде Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского
6. Елена Бараненко – прима «Цирка братьев Запашных"
7. Ольга Полтарак – главный балетмейстер Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского;
8. Андрей Епихин – артист-акробат «Цирка братьев Запашных»,
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Эдгард и Аскольд Запашные приглашают Вас на пресс-конференцию, посвященную презентации новых цирковых проектов - циркового шоу «Страшная сила» и циркового спектакля «Небылица».
Дата и время пресс-конференции.

Место проведения – манеж Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
В канун новогодних праздников братья Запашные презентуют представителям средств массовой информации свои новые цирковые проекты, которых в этом году ожидается ТРИ. На днях в Санкт-Петербурге уже состоялась презентация одного из шоу – циркового спектакля «Золотой орех». 10 декабря в манеже Большого Московского государственного цирка журналистов ожидают интересные подробности еще двух новых цирковых спектаклей, которые предстоит увидеть уже московской публики и гостям столицы - циркового шоу «Страшная сила» и циркового спектакля «Небылица».
С 20 декабря в манеже Большого Московского цирка будет показана потрясающая история о добре, счастье и настоящей любви, с персонажами уже полюбившихся нам с детства русских сказок, пропитанная национальным русским колоритом и насыщенная духом древнерусской культуры. Акробаты, гимнасты, жонглеры, эквилибристы и клоуны, собаки, большие лошади и пони, аттракцион хищников «Суматранские тигры», интеллектуальный юмор в сочетании с оригинальной современной режиссурой – это и многое другое представят публике молодые, талантливые режиссеры и артисты Большого Московского цирка.
С 21 декабря на Малой спортивной арене «Лужники» уже сами братья Запашные перевоплотятся в героев своего нового шоу «Страшная сила», в котором зрителей ждут приключения в глубинах скрытой от человеческих глаз цивилизации и путешествия сквозь непроходимые джунгли и параллельные миры, открытия новых артефактов и встреча с невообразимыми существами и людьми. На арене - новые персонажи, новые приключения и живой экшн, проверенные и усовершенствованные технологии освещения, грандиозные декорации и видеоинсталляции, лазерные и пиротехнические спецэффекты, авторские костюмы, экзотические и хищные животные, ведущие артисты цирка и мастера спорта, потрясающий живой звук и многое другое.

Новаторские идеи, секреты сценариев, подробности о шоу в цифрах, эксклюзивные интервью с главными героями новогодних историй и режиссерами проектов ждут вас.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.