Вернуться назад
XVI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2014»
  • Кто: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
  • Где: Москва, ВВЦ, павильон №75
  • Когда: 12.03.14 — 14.03.14 (10:00-16:00)
Выставка2897 просмотров
Список участников:
Представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз.doc Скачать файл
Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на РАППА ЭКСПО-2014 новинки и современные достижения развлекательной индустрии: аттракционы, XD-кинотеатры и интерактивные симуляторы, развлекательные аппараты, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, батуты и надувные аттракционы, аниматронику, оборудование для бильярда, боулинга, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многое другое.

Среди экспонентов более 80 зарубежных компаний из 26 стран мира: Австралии, США, Канады, Германии, Италии, Франции, Китая, Испании, Индии, Великобритании, Бельгии, Южной Кореи, Казахстана, Польши, Украины и др.
Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 5000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы, представители СМИ и другие заинтересованные лица.

В рамках выставки с 10 по 13 марта состоится Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. На конференции, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы современной индустрии развлечений.

В рамках выставки состоится вручение престижной международной награды в сфере индустрии развлечений «Golden Pony Aword Moscow-2014», учрежденной итальянским журналом «Games & Parks Industry».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.