Вернуться назад
Передача открытого письма Послу Хорватии в Москве Игорю Показу
  • Кто: Коалиция "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ"
  • Где: Москва, Посольство Хорватии в Москве (ул.Остоженка, 23)
  • Когда: 06.12.13 (12:00—13:00)
237 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Коалиция "За Нравственность" передаст открытое письмо послу Хорватии в Москве.

Более 500 человек уже подписались под открытым письмом Коалиции «За Нравственность» со словами поддержки жителей Хорватии в их принципиальном решении путем референдума запретить легализацию однополых браков.

Передача открытого письма Послу Хорватии в Москве Игорю Показу состоится 6 декабря в 12:00 по адресу: ул.Остоженка, 23.

Напомним, что текст письма опубликован на сайте Коалиции «За Нравственность» по ссылке http://www.zanravstvennost.ru/archives/522 в открытом доступе.

Сбор подписей еще продолжается.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый господин Посол!

Коалиция жителей Москвы, родителей, представителей детских и семейных учреждений и общественных организаций «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» поддерживает граждан Хорватии в их принципиальном решении путем референдума запретить легализацию однополых браков.

Мы рады, что жители Хорватии добились проведения референдума, несмотря на попытки правительства свести данную инициативу на нет. Правительство Хорватии, как известно, даже выпустило специальный ролик, где президент страны, премьер-министр и министр внутренних дел выступают за любовь между всеми и любовь для всех, но даже эти рекламные ролики не помогли, потому что граждане сказали – «НЕТ, референдум обязательно должен быть».

Несмотря на тщетные протесты правительства, граждане Хорватии отстояли свое право и провели первого декабря референдум за внесение дополнительного положения в Конституцию, закрепляющего традиционное понимание брака, как союза мужчины и женщины. По данным государственной избирательной комиссии, 66% пришедших на участки избирателей проголосовали за конституционный запрет однополых браков!

Коалиция «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ» приветствует решение граждан Хорватии, сохранивших свое право на здорововое во всех смыслах понимание семьи. Мы выражаем признательность Вашим согражданам за то, что они не идут на поводу у ложных навязываемых гей-инициатив Евросоюза и, в отличие от Дании, Исландии, Норвегии, Швеции, Испании, Нидерландов, Франции и частично Великобритании, действительно, борются и смело отстаивают свои права и права своих детей на нормальную семью!
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.