Вернуться назад
IT-конференция TechCrunch Moscow 2013
  • Кто: Digital October; Kite Ventures
  • Где: Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр. 3
  • Когда: 05.12.13 (10:00—16:00)
376 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Четвертый TechCrunch Moscow организован центром технологий и технологического предпринимательства Digital October и венчурным фондом Kite Ventures совместно с TechCrunch.

Тема TechCrunch Moscow 2013 — “детоктикация инноваций”. Мы решили вернуться к корням инноваций и сконцентрируемся на их главной задаче — улучшении качества жизни и эффективности будничных процессов.

Участников конференции ожидают два дня, насыщенные интервью, дискуссиями и питчами стартапов.

Основные темы TechCrunch Moscow 2013: фитнес, развлечения, digital финансы, образование.
Ожидается более 50 выступающих и около 1000 участников, среди которых технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных IT-компаний и медиа из России, Европы и США.
Demo Day и Аллея стартапов соберут перспективные стартапы, готовые к общению с международными инвесторами. Финалисты демо-дня примут участие в традиционной Битве стартапов, завершающей конференцию.
TechCrunch Moscow проводится на английском и русском языках, с синхронным переводом и онлайн трансляцией в прямом эфире.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.