Вернуться назад
Пресс-тур в центральное таможенное управление
  • Кто: Центральное таможенное управление
  • Где: Москва, Сбор журналистов: 10.00 , метро Комсомольская, Комсомольская пл., д.1
  • Когда: 11.12.13 (12:00—15:00)
248 просмотров
Список участников:
на мероприятие в качестве экспертов приглашены представители Агентства стратегических инициатив, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Ассоциации Европейского бизнеса в России, некоммерческого партнерства профессионалов и участников внешнеэкономической деятельности "ПРОВЭД", а так же таможенные представители, предоставляющие свои услуги по оформлению товаров с применением перспективных таможенных технологий, в том числе и электронного декларирования
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 декабря 2013 года Центральное таможенное управление приглашает вас принять участие в пресс-туре, целью которого является информирование общественности о деятельности таможенных органов по обеспечению перехода с 1 января 2014 года к обязательному электронному декларированию товаров. Это позволит продемонстрировать современный уровень работы российских таможенников, подчеркнуть приоритет таможенных органов в сфере внедрения информационных технологий, показать на практике создание удобных и прозрачных условий для участников внешнеэкономической деятельности.
В ходе пресс-тура будет продемонстрировано применение таких информационных технологий как:
• Предварительное информирование;
• Предварительное декларирование;
• Электронное декларирование с применением сетей Интернет;
• Пилотные проекты таможенной службы, проходящие тестирование на базе Каширского таможенного поста.
В режиме реального времени будет осуществлен выпуск декларации на товары согласно порядку удаленного выпуска с участием должностных лиц Стабнинского таможенного поста Смоленской таможни., а так же ознакомиться в on-line режиме с работой МАПП «Троебортное» Брянской таможни.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.