Вернуться назад
Встреча с певицей Татьяной Котовой
  • Кто: Vauxhall Center
  • Где: Москва, метро Рижская, Рижская площадь, дом 1 , Рижский вокзал (левый вход с улицы)
  • Когда: 11.12.13 (19:00—20:30)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Современная галерея «Vauxhall Center» продолжает серию встреч с известными людьми нашей страны «Гость месяца» и приглашает 11 декабря на дружескую встречу с Татьяной Котовой.
Татьяна Котова - популярная певица, обладательница титула «Мисс Россия 2006», бывшая солистка российско-украинской женской поп-группы « ВИА Гра ». Татьяна по специальности экономист и менеджер по «антикризисному управлению».
В 2006 году завоевала титул «Мисс Россия 2006» и возможность представлять Россию в конкурсе красоты «Мисс Мира 2007» и «Мисс Вселенная 2007». Татьяна является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».
В марте 2008 года было объявлено, что Татьяна Котова присоединится к украинской поп-группе «ВИА Гра». На данный момент Татьяна очень успешная сольная певица, с огромным количеством хитов. Ее клипы транслируются на музыкальных каналах и популярных радиостанциях. Татьяна активно занимается благотворительностью и является «Звездным волонтером» Благотворительного фонда социальной помощи детям «Расправь крылья!»
В Арт-центре «Vauxhall Center» Татьяна проведет долгожданную дружескую встречу со своими поклонниками, где соберутся все представители фан - групп Татьяны в социальных сетях, таких как: «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter» и «Instagram». На встрече с поклонниками Татьяна ответит на все интересующие вопросы, а так же расскажет о своих творческих планах и поделится с пришедшими некоторыми секретами ее успеха.
В финале встречи – автограф и фото сессия!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.