Вернуться назад
Представление фестиваля «Золотая маска»
  • Кто: Мосгорпарк
  • Где: Москва, Парк Горького, Каток
  • Когда: 14.12.13 (10:00—15:00)
270 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«"Золотая маска" в городе» – одно из событий юбилейного, 20-го театрального фестиваля «Золотая маска», который пройдет в Москве с 25 января по 18 апреля 2014 года. Центром карнавального представления на катке Парка Горького станет «Поэтический флешмоб». По катку «проплывет» литературно-артистическое кабаре, напоминающее арт-кафе «Бродячая собака» – один из центров культурной жизни Серебряного века. На катке к нему присоединятся поэты, которые будут общаться со зрителями. Каждого участника ждут подарки и угощение. Раз в час поэты будут собирать катающихся в карнавальные шествия.

Участники проследуют через весь каток под оригинальную музыку и встретятся у фонтана. Главное условие участия в карнавале – надеть картонную копию настоящей «Золотой маски». Их будут раздавать всем желающим. Маска также даст возможность стать победителем лотереи и выиграть билеты на все спектакли фестиваля.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.