Вернуться назад
Открытие эксклюзивных инсталляций в стиле "Азия"
  • Кто: Парк "Кузьминки"
  • Где: Москва, Парк "Кузьминки"
  • Когда: 04.01.14 (10:00—20:00)
250 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 января парк Кузьминки продолжит весёлое празднование Нового года. Только в этот день территория парка будет напоминать улицы азиатских городов, а не всем знакомой и любимой Москвы!

На территории парка будут установлены авторские елки, две из которых посвящены Индии и Китаю, а аллеи и деревья будут наряжены в соответствии с культурными традициями той или иной страны.

В ходе развлечений гости станут не столько зрителями, сколько участниками происходящего, появится возможность обучиться некоторым традиционным ремёслам. Например, можно будет поучаствовать в мастер-классе по раскрашиванию фонариков или научиться рисовать хной, познав азы индийской мастерства — Мехенди, появившегося более 5000 лет назад, приносящего счастье и защищающее от неудач.

Стать ближе к китайской культуре можно будет при помощи участия в чайной церемонии, ведь традиция чаепития – это целое искусство в Китае, и ни один будний день, не говоря уже о праздниках, не обходится без этого напитка. Гостей познакомят с традиционной посудой и аксессуарами для совершения этого таинства, в ходе которого пройдёт дегустация настоящего китайского чая.

Также дети и взрослые смогут создать настоящего китайского дракона, который является главным символом китайского Нового года, а мастера традиционных искусств удивят гостей кукольным театром, шоу китайских барабанов, и Шоу Мадхура, с участием гигантских живописных драконов.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.