Вернуться назад
Фестиваль красоты для мам с детьми «Миссис Московия-2013» и конкурс для деловых леди «Леди России-2013»
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская), Кинозал
  • Когда: 15.12.13 (15:00—16:00)
327 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги, журналисты, дамы и господа! В Кинозале пройдет Региональный фестиваль-конкурс красоты для мам с детьми «Миссис Московия — 2013» совместно с Всероссийским конкурсом для деловых леди России ("Леди России" 2013).

Конкурс "Миссис Московия" 2013.
В этом году, при содействии Министерства Социальной защиты МО и городов Московской обл., в нашем конкурсе принимают участие большое количество многодетных мам с пятью, шестью детьми.
Главной целью нашего ежегодного фестиваля является пропаганда материнства как национальной идеи, а именно повышение престижа материнства, укрепление семьи, обращение внимания общественности на социальную поддержку материнства в широком смысле слова, пропаганда образа социально-активной женщины-матери, что способствует активному включению женского потенциала в работу по реализации национальных проектов и программ.

Всероссийский конкурс "Леди России" 2013.
Официальное мероприятие Леди России создано исключительно для деловых Леди в социальной жизни. В данном конкурсе принимают участие все девушки и женщины, независимо от семейного статуса. Все условия конкурса направлены на привлечение женщин с достижениями в области семьи, бизнеса, учебы, спорта, политики, культуры, общественной жизни.
В составе жюри будут известные политические деятели, а также звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса.

Конкурсы красоты для женщин и детей проходят при поддержке Правительства Московской области, Министерства культуры и социальной защиты Московской области.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.