Вернуться назад
Благотворительный детский фестиваль творчества и спорта «Палитра увлечений»
  • Кто: Инициативная группа «Пламенные сердца»
  • Где: Москва, во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский», ул. Большая Черкизовская, 15
  • Когда: 08.12.13 (10:00—17:00)
297 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выбрать подходящее хобби для своего чада - задача не из легких. Кто-то часами ищет нужную информацию в сети, кто-то полагается на советы друзей и родственников, однако этого бывает недостаточно. Ведь хобби должно быть не просто занимательным, но и развивающим, и, самое главное, нравиться ребенку.
На фестивале «Палитра увлечений» каждый маленький творец сможет найти дело по душе, а также поиграть и познакомиться со сверстниками.
В программе фестиваля - презентации, выступления и мастер-классы по самым разным направлениям:
- изобразительное искусство;
- визаж и стилистика;
- музыка, пение и танцы;
- декоративно-прикладное искусство (поделки, подарки своими руками);
- рисование песком – хореография;

- фотография -актерское мастерство –спорт.

Каждый маленький гость фестиваля сможет посетить сразу несколько секций. На вопросы детей и родителей с удовольствием ответят педагоги - настоящие мастера своего дела. Например, учить детей актерскому мастерству будет известный актер и режиссер Максим Солопов («Слуга государев», «Амулет») и юная звезда сериалов "Закрытая школа" и "Ангел и Демон" Анфиса Вистингаузен. Весёлые спортивные эстафеты проведут Алексей Кузнецов, двукратный чемпион мира по армрестлингу, чемпион мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, серебряный призер Паралимпийских игр в Лондоне, и Наталья Назарова, восьмикратная чемпионка мира по легкой атлетике, трехкратный призер Олимпийских игр.

Организаторы: инициативная группа «Пламенные сердца», созданная при Информационно-образовательном центре «Открытый мир».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.