Вернуться назад
Линейка Международной общественной организации «Ассоциация Витязей»
  • Кто: «Ассоциация Витязей»
  • Где: Москва, в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе
  • Когда: 08.12.13 (10:00—12:00)
288 просмотров
Список участников:
В линейке примут участи более 300 воспитанников московских клубов Ассоциации, а также Витязи из Московской обласи, Курска, Воронежа и Ярославля.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 декабря 2013 года в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится традиционная Торжественная линейка Международной общественной организации «Ассоциация Витязей», посвященная небесному покровителю организации св. бл. князю Александру Невскому. В этом году исполняется 750 лет со дня его гибели.

Сначала Витязи в зале памяти и скорби возложат цветы, затем в зале Славы пройдет краткий молебен и посвящение в Витязи лучших воспитанников Ассоциации, а также Почетных Витязей.

В этом году Почетными Витязями станут: генерал-лейтенант Николай Сергеевич Леонов, один из основателей каратэ в России Тадеуш Рафаилович Касьянов, первый заместитель президента Центра национальной славы и Фонда всехвального апостола Андрея Первозванного Михаил Ильич Якушев, народный художник России, академик живописи Дмитрий Анатольевич Белюкин.

Витязи дадут клятву верности Отечеству и памяти наших великих предков.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.