Вернуться назад
Конференция, посвященная 20-летию арбитража при Московской ТПП
  • Кто: -Московская торгово-промышленная палата.
  • Где: Москва, Отель Никольская Кемпински, ул. Никольская, д. 12
  • Когда: 12.12.13 (10:00—15:00)
261 просмотр
Список участников:
В работе Конференции примут участие представители:

Правительства РФ, Правительства Москвы, Высшего Арбитражного Суда РФ, Центра арбитража и посредничества ТПП РФ, Третейского суда при Международном союзе юристов, Московской международной бизнес-ассоциации, ЗАО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Газпром», СОАО «Русский Страховой Центр», ГУП «Московский метрополитен», ГУП «МОСГАЗ», ООО «НПО «КОСМОС», ОАО «МОСТОТРЕСТ» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас на Юбилейную конференцию, посвященную 20-летию Арбитража при Московской торгово-промышленной палате.

Арбитраж при МТПП был образован в системе торговых палат в 1993 году, в рамках судебной реформы, формирования системы арбитражных судов и третейских судов в нашей стране. За период своей деятельности Арбитраж при Московской торгово-промышленной палате стал одним из ведущих арбитражных институтов города Москвы, рассматривающих экономические споры между хозяйствующими субъектами как внутри страны, так и между иностранными фирмами.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.