Вернуться назад
Розыгрыш призов в рамках просмотра трансляции жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2014
  • Кто: ГК Insiders
  • Где: Москва, Jimmy's Restaurant & Pub, Дербеневская наб., дом 7, стр. 14
  • Когда: 06.12.13 (19:00—22:00)
Фуршет313 просмотров
Список участников:
спортивный комментатор ВГТРК, кумир болельщиков Владимир Стогниенко, полузащитник сборной России Денис Глушаков, председатель совета директоров ФК «Спартак» (Москва) Леонид Федун, главный тренер ФК «Спартак» (Москва) Валерий Карпин, президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, легендарный тренер и президент ФК «Алания» Валерий Газзаев, ведущие утреннего шоу «Наше Утро» Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе («Наше Радио»), радио и телеведущая Светлана Зейналова, российский футболист и Dj Руслан Нигматуллин, Светлана Мастеркова - олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике, чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, Сергей Анохин – президент Московской Федерации футбола, ведущие на «Русском радио» и Ru.tv Дмитрий Олейников и Арчи.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 декабря, в рамках просмотра трансляции жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2014, в Jimmy's Restaurant & Pub журналисты, легенды отечественного футбола и специально приглашенные гости примут участие в розыгрыше множества призов, в числе которых – мяч с автографами игроков российской сборной по футболу и тренера Фабио Капелло.

Компания «Джонсон & Джонсон», официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, предлагает всем болельщикам российской сборной на FIFA 2014™ «Забить на курение вместе с Никоретте®».
Игроки и тренер сборной России по футболу поддержали эту идею и оставили свои автографы на мяче, который достанется тому, кто придет в Jimmy's Restaurant & Pub к 19.00 6 декабря и угадает результаты жеребьевки. Вас также ждут выступление и мастер-класс от чемпионов России по фристайлу с мячом, конкурсы и развлечения, участники которых получат отличные призы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.