Вернуться назад
Бал юных спортсменов
  • Кто: Департамент образования города Москвы
  • Где: Москва, Лужники, 24 строение 2 (ДС «Лужники»).
  • Когда: 11.12.13 (15:00—20:00)
307 просмотров
Список участников:
Традиционно участниками бала станут победители и призеры различных соревнований, воспитанники образовательных учреждений города Москвы, преподаватели физической культуры и специалисты в области физического воспитания.
В торжественной церемонии примут участие Олимпийские и Паралимпийские чемпионы, победители международных турниров, деятели культуры и искусства, звезды российского шоу-бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Перед началом торжественной части зрителей ждет познавательная шоу-программа, в рамках которой гости смогут увидеть путь нашей страны от Олимпиады 1980 года в Москве к Олимпийским играм 2014 года в Сочи.
«Олимпиада-80 стала грандиозным праздником в жизни нашей страны. Мероприятие получилось настолько незабываемым, что разговоры про Олимпиаду-80 и ее символ – Мишку, не утихают по всему миру. Но пришло время передавать эстафету, ведь на очереди зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи», – отмечают организаторы мероприятия.
Посетители «Бала юных спортсменов» смогут увидеть своего рода «мостик» из прошлого века в век настоящий. Организаторы представят сразу три площадки: «СССР», «Наше время» и «Спорт в будущем».
Начиная свой путь от «Олимпиады – 80» зрители вспомнят события, происходящие в 1979-1980 годах, символику олимпиады, ее достижения, успехи. Затем участники плавно переберутся в пространство нашего времени, где будут продемонстрированы победы действующих чемпионов и современные достижения в спорте. Наконец, всей страной мы вступаем в новый период: Олимпийские Игры Сочи-2014.
Также каждый участник «Бала юных спортсменов» сможет заглянуть в будущее спортивной сферы. На площадке «Спорт в будущем» расположатся современные игровые автоматы, видео-симуляторы и интерактивные спортивные игры. Гостей ожидают показательные выступления спортсменов по аэро-йоге и другим современным направлениям. Изюминкой площадки станут так называемые бои роботов.
Затем гостей бала ожидает торжественная часть, в рамках которой пройдет чествование юных спортсменов, церемония награждения с участием легендарных российских спортсменов и тематическое театральное представление.
Ежегодный бал юных спортсменов является знаменательным событием в общественной жизни столицы. Это не только яркий и красочный праздник с участием легендарных российских спортсменов и чемпионов, но и подведение итогов сложной и ответственной работы педагогов дополнительного образования, тренеров - преподавателей, организаторов и руководителей системы столичного образования.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.