Вернуться назад
Премьера спектакля "Маски в кубе"
  • Кто: Театр "Маски-шоу"
  • Где: Москва, Дворец на Яузе. пл. Журавлева, 1
  • Когда: 06.12.13 (19:00—21:00)
314 просмотров
Список участников:
В спектакле принимают участие: народный артист Украины Георгий Делиев, народный артист Украины Борис Барский, заслуженная артистка Украины – Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов и Михаил Волошин и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 и 7 декабря во Дворце на Яузе состоятся премьерные спектакли легендарного театра «Маски-шоу», под руководством народного артиста Украины Георгия Делиева, "Маски в кубе". Как и все творчество «Масок», которое хорошо известно зрителю по нашумевшему юмористическому телесериалу, новая программа будет непредсказуемой провокацией и смелым вызовом обыденности.
"Маски в кубе" - это комедия без слов о превращении фантазии в реальность и реальности в фантазию. На сцене зрители увидят спектакль-сновидение, где сюжетная линия растворяется в непрерывном потоке сознания. Здесь взрослые становятся детьми, а все серьезное абсурдом. Смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами и неожиданными трюковыми ноу-хау. Так же как один сон тут же становится другим, настроение спектакля непредсказуемо меняется от скетча к скетчу. С удивительной пластичностью и мастерством актеры труппы создают не просто пантомимы, а настоящее шоу, драматическую клоунаду, новаторство которой невозможно сравнить с привычными жанрами.
Спектакль "Маски в кубе" основан на совершенно новых номерах и новых режиссерских идеях, начиная от комедийных трюков и заканчивая декорациями на сцене. Однако, в шоу войдут и полюбившиеся зрителю пантомимы «Масок», такие как культовый "Вокальный дуэт Мана-мана-тынч-тынч-тытырым", который впервые появился на телевидении в 1985 году, "Танец умирающего лебедя" и "Танец самовара" из "Маски в опере". В спектакле принимают участие: народный артист Украины Георгий Делиев, народный артист Украины Борис Барский, заслуженная артистка Украины – Наталья Бузько, Александр Постоленко, Игорь Малахов и Михаил Волошин и др.
Московской публике представляется редкая возможность увидеть знаменитых мастеров клоунады не с экрана телевизора, а на сцене, ведь только в живом театре можно в полной мере прочувствовать атмосферу и невидимую энергию, которую артисты передают зрителям.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.