Вернуться назад
Торжественный старт звездного автопробега Москва-Сочи «Starтуйте с нами!»
  • Кто: ГК КОРТРОС
  • Где: Москва, Azimut Moscow Tulskaya Hotel - Варшавское шоссе, дом 9
  • Когда: 04.12.13 (10:00—13:00)
Фуршет390 просмотров
Список участников:
Олег Яковлев
Ирина Скворцова
Светлана Ромашина
Ульяна Донскова
Светлана Ромашина
Владимир Маркелов
Александр Виноградов
Никас Сафронов
Игорь Петренко
Александр Невский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии Олимпиады 2014 состоится уникальный Автопробег Москва-Сочи «STARтуйте с нами!», который объединит в составе своих участников звездных Олимпийских спортсменов, представителей СМИ и обычных болельщиков, фанатов спорта, будущих активных зрителей грандиозного спортивного события!
Автопробег «STARтуйте с нами!» пройдет с 4-го по 6-е декабря по маршруту Москва-Воронеж-Краснодар-Сочи и финиширует на открытии самого крупного курортного комплекса в Европе AZIMUT Hotels Sochi. Именно здесь в ближайшем будущем планируется размещение болельщиков и партнеров Белой Олимпиады 2014.
Участникам Автопобега предстоит на себе испытать автодорогу, соединяющую столицу России и столицу зимних олимпийских игр 2014, а также оценить невероятные масштабы подготовки региона к Событию исторической значимости.
Во время пути путешественники будут вести фото- и видеоотчеты в социальных сетях, делясь своими впечатлениями в реальном времени. Благодаря мероприятию многочисленные болельщики смогут увидеть трассу Москва-Сочи и олимпийскую столицу глазами известных спортсменов, журналистов, блогеров и простых болельщиков.
Автопробег «STARтуйте с нами!» станет «народной проверкой» готовности трассы Москва-Сочи и самого города Сочи к предстоящей встрече многочисленных Гостей!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.