Вернуться назад
V Форум People investor-2013
  • Кто: Ассоциация менеджеров России
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4, пресс-центр РИА Новости
  • Когда: 04.12.13 (10:00—15:00)
289 просмотров
Список участников:
— профессор, руководитель кафедры устойчивого развития имени Coca-Cola, IEDC – Bled School of Management Надежда Жексембаева;
— президент ГК "Новард" Андрей Илиопуло;
— генеральный директор авиационной компании "Трансаэро" Ольга Плешакова;
— президент инвестиционной компании "А1" Михаил Хабаров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
V Форум People investor-2013, который проводит Ассоциация менеджеров России, станет завершающим этапом проекта "People investor-2013: компании, инвестирующие в людей". Проект реализуется с 2008 года. Он объединил представителей российского бизнеса, которые признают главным фактором успеха компании ее нематериальные активы: сотрудников, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальную репутацию.

На форуме будет представлен Национальный доклад о социальных инвестициях в России и награждены победители конкурса People investor-2013. 42 проекта оценивались в следующих номинациях: управление человеческими ресурсами, развитие местных сообществ, выстраивание отношений с партнерами и клиентами, экологическая эффективность, а также в специальной номинации "Лучшее представление КСО в интернет-ресурсах компании", учрежденной в этом году совместно с Российским советом по международным делам.


#ву/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.