Вернуться назад
Презентация магазина при Заводе «Эстет»
  • Кто: Ювелирный дом "Эстет"
  • Где: Москва, ул. Веткина, д 2а, стр. 3. (м."Марьина роща")
  • Когда: 06.12.13 (19:00—22:00)
Фуршет301 просмотр
Список участников:
Геворкян Гагик Гургенович
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 декабря состоится торжественное открытие магазина «Эстет».
Сбор гостей – 19.00.
После официальной церемонии открытия магазина «Эстет», в которой примут участие президент ЮД «Эстет» Гагик Гургенович Геворкян, руководство компании, друзья и партнеры ювелирного дома, гости смогут подробно ознакомиться с ассортиментом нового магазина, оценить его функциональные возможности, узнать о специальных акциях.
После этого торжество продолжится в главном здании Ювелирного дома «Эстет», где гостей ожидают фуршет, концертная программа и специальная лотерея, в ходе которой будут разыграны украшения от ЮД «Эстет».
В концерте примут участие солист Московского Молодежного оперного дома, лауреат многочисленных конкурсов Сергей Курачев и экс-участница группы «Ассорти», финалистка проекта «Народный Артист - 1» Оксана Казакова с номерами из новой сольной программы. По окончании мероприятия каждый гость получит подарочный пакет, включающий в себя, в частности, скидочную карту на покупку изделий ЮД «Эстет».
Фирменный магазин будет открыт непосредственно рядом с Заводом Ювелирного дома «Эстет», производственный комплекс которого признан крупнейшим в Европе, и покупатели смогут приобрести здесь ювелирную продукцию по заводским ценам. Магазин, который занимает 250 кв.м, разделён на три зала: Премиальный, Драгоценный и Золотой, посвященные, соответственно, различным сегментам ювелирной продукции: от украшений массового спроса до премиальных класса «люкс». В ассортименте магазина будет представлено более 10 000 наименований.
Фирменный магазин при Заводе Ювелирного дома «Эстет» вскоре станет и настоящим ювелирным центром: рядом с ним откроются ювелирная мастерская, ломбард, магазин по продаже драгоценных и ювелирных камней и геммологическая лаборатория, которая будет осуществлять квалифицированную экспертизу драгоценных камней и ювелирных изделий.
Ждем Вас на презентации!
Вход – по специальным приглашениям.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.