Вернуться назад
Ежегодная Премия в области социального сопровождения и профилактики правонарушений несовершеннолетних «Дети улиц -2013»
  • Кто: ГБУ ГЦ "Дети улиц"
  • Где: Москва, Холодильный переулок, д.3, «Ролл-Холл»
  • Когда: 05.12.13 (17:00—21:00)
267 просмотров
Список участников:
- ведущая телеканала Russian Music Box Варвара Невская;
- руководитель Департамента социальной защиты населения г.Москвы Владимир Петросян;
- депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова;
- депутат Городской Думы Михаил Антонцев;
- депутат Городской Думы Ирина Великанова;
- депутат Городской Думы Кирилл Щитов
и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Городской центр «Дети улиц» наградит самых активных и талантливых подростков Москвы на I Ежегодной Премии в области сопровождения и профилактики правонарушений несовершеннолетних «ДЕТИ УЛИЦ – 2013».
Самые ответственные, инициативные и творческие ребята, наконец, получат свою награду! Среди номинаций: «Прорыв года», «Доброволец года», «Генератор идей», «Надежное плечо», «Талант года», «За индивидуальный стиль и нестандартный подход», «За стремление к успеху» и другие. Отметят также мужество, стойкость, волю к победе, создание сплоченной команды, позитивный подход к чрезвычайным ситуациям и другие качества детей.
Номинантами станут подростки, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которые за время взаимодействия с Городским центром «Дети улиц» смогли успешно социализироваться, а также участники добровольческого движения «Лидер».
Не забудут организаторы и специалистов, работающих в «Дети улиц». Статуэтку получит «Руководитель года», а также самые чуткие, трудолюбивые и добросовестные сотрудники Городского центра.
Специальными гостями мероприятия станут руководитель Департамента социальной защиты населения г.Москвы Владимир Петросян, депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова и ведущая телеканала Russian Music Box Варвара Невская, которая вручит детям победные статуэтки.
Для гостей мероприятия будут работать бесплатные игровые автоматы, боулинг, футбольный и баскетбольный фристайл, джолли-джампиинг, аттракцион «Angrybirds», «X-Box» и дургие развлечения. Во время церемонии награждения перед ребятами выступят популярные российские исполнители – FEDUK, IKKA. Специальным гостем мероприятия станет группа «25/17».
«Городской центр «Дети улиц» является уникальным в своем роде учреждением, аналогов которому нет ни в Москве, ни в России. Работе с подростками «группы риска» в современном обществе не уделяется должного внимания ни в одном учреждении, кроме Городского центра «Дети улиц».
На сегодняшний день ГБУ «Городской центр «Дети улиц» имеет два приоритетных направления:
– социальное сопровождение несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом, и профилактика безнадзорности, преступности, алкоголизма, наркомании, табакокурения и СПИДа среди детей и подростков.
- профилактика правонарушений несовершеннолетних города Москвы, социальная реабилитация и вовлечение в социальную и культурную жизнь общества несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, развитие и апробация новых технологий социальной психолого-педагогической работы с несовершеннолетними, оказавшимися в социально опасном положении, и их семьями.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.