Вернуться назад
Пресс-конференция Владимира Платонова, посвященная открытию выставки, приуроченной к 20-летию МГД
  • Кто: Центр документального кино Музея Москвы
  • Где: Москва, Музей Москвы, Зубовский бульвар, д.2, ст. м. Парк Культуры
  • Когда: 11.12.13 (13:30—15:00)
290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В среду, 11 декабря, в 13.30, в Центре документального кино Музея Москвы (Зубовский бульвар, д.2), состоится пресс-конференция Председателя Московской городской Думы Владимира Платонова, посвященная открытию выставки, приуроченной к 20-летию МГД.
В декабре 2013 года исполняется 20 лет с начала деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти Москвы – Московской городской Думы.
В честь юбилея деятельности Думы Музей Москвы представляет выставку, посвященную ее истории и современности. Экспозиция простроена на исторических артефактах, находящихся в собрании Музея Москвы, Главного архивного управления города Москвы и архивах депутатов МГД. Экспозиция предлагает зрителям проследить историю возникновения и деятельности МГД до 1917 года; расскажет об основных этапах работы Моссовета. Отдельное внимание будет уделено непростому периоду воссоздания и становления Московской городской Думы в 1993-2013 годах.
Цель выставочного проекта – максимально подробно рассказать об истории и сегодняшнем дне Московской городской Думы. В экспозицию войдут подлинные исторические материалы, документы о деятельности МГД, фотографии. Перед зрителями предстанет закулисье столичного парламента, появится возможность понять, как Дума взаимодействует с горожанами и как и кем решаются самые насущные городские вопросы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.