Вернуться назад
Видеоконференция "Поэт в России больше, чем?.."
  • Кто: ИД "Аргументы неделi"
  • Где: Москва
  • Когда: 10.12.13 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие256 просмотров
Список участников:
поэт Арсений Молчанов (Арс-Пегас)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во время видеоконференции поэт будет отвечать на вопросы читателей и декламировать свои стихи. Среди тем для обсуждения:
О чём пишет современный модный поэт и что хочет слышать современная публика?
Вечная тема любви и страданий в поэзии не утратила актуальность?
Поэзия и мат. Совместимость несовместимого?
Где поэты зарабатывают? Может ли прокормить слово?
и др.
Свои вопросы вы можете задать прямо сейчас на сайте http://argumenti.ru/onlineconf/46

Краткая справка
Арс-Пегас — столичный поэт, лидер группы «Аморальное блюдечко», идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» — Литературных Понедельников — музыкально-поэтических вечеров, суммарное количество которых в ноябре 2013 перевалит за 100.
Стихи начал писать в начале 2000-х. Активно пишет и выступает с 2006 года.
Первое клубное выступление состоялось 24 мая 2006 года в «Билингве» на поэтическом фестивале Андрея Родионова «Большой Слэм».
Арс-Пегас — автор трёх печатных поэтических сборников, участник проекта «Мужской голос», финалист поэтического конкурса «Король Поэтов» в 2013 году, обладатель литературной премии имени Демьяна Бедного в 2013 году, ведущий «Арт-Прогулки» в 2013 году в Измайловском и в Таганском парках, участник московской команды шоу-проекта о молодых поэтах «Бабушка Пушкина» в 2013 году, победитель Всероссийского открытого фестиваля молодых поэтов «Мцыри» имени М.Ю.Лермонтова в 2012 году, финалист шоу-проекта о молодых поэтах «Бабушка Пушкина» в 2012 году, победитель серии поэтических дуэлей «Слово за слово» в 2012 году, ведущий «Арт-Ночи» в Библиотеке имени Некрасова в 2012 году, участник фестивалей «Пилорама» и «Белые ночи» в Перми в 2012 году, Эго-лауреат и Почёт-лауреат Всероссийской премии имени В.В. Хлебникова «Послушайте» в 2012 и в 2010 годах соответственно, ведущий «Boo-fest-2011», участник II фестиваля видео-поэзии «Пятая нога» и Красноярской книжной ярмарки в 2010 году, победитель в номинации «Perfomance Poetry» на Международном фестивале медиа-поэзии «Вентилятор» в 2009 году.
Активно гастролирует по России: выступал в Санкт-Петербурге, Коломне, Самаре, Калуге, Тамбове, Екатеринбурге, Петрозаводске, Красноярске, Перми, Твери, Сергиеве Посаде, Воскресенске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Липецке. В феврале 2013 года дал своё первое европейское выступление — в Берлине — в Российском Доме науки и культуры.
С декабря 2011 года по март 2012 — ведущий новостей и авторских программ на Сетевом общественном телевидении (авторские вечерние новости, поэтическо-политическая передача «Экспромт», «Литературное Воскресенье с Арсом-Пегасом»).
Арс-Пегас считает, что главное для поэта — искренность и диалог со слушателем.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.