Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная началу продаж YotaPhone
  • Кто: Yota Devices
  • Где: Москва, Центр современной культуры "Гараж"
  • Когда: 04.12.13 (10:30—12:30)
407 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную началу продаж YotaPhone - смартфона нового типа, разработанного российской компанией Yota Devices.
YotaPhone – первый в мире телефон с двумя экранами, один из которых всегда включен. Это позволяет, не прикасаясь к телефону, получать мгновенный доступ к важной для вас информации.
Всегда включенный экран дает безграничные возможности для выражения индивидуальности пользователя. Даже после того, как аккумулятор телефона полностью разряжен экран позволяет отражать ключевую информацию. YotaPhone радикально меняет способ общения пользователя с телефоном – делает его более удобным и эмоциональным.
С момента анонсирования концепции, YotaPhone получил признание международных экспертов и завоевал ряд наград, среди которых - «Лучший продукт» Международной выставки потребительской электроники (CES) в Лас Вегасе и «Золотой Лев» в категории «Инновации» на Международном фестивале креативности «Каннские Львы».
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.