Вернуться назад
Пресс-конференция «Актерский поезд» - актеры театра и кино в малых городах России»
  • Кто: Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино
  • Где: Москва, Пресс центр Парламентской газеты, 1-я ул. Ямского Поля, 28
  • Когда: 04.12.13 (15:00—17:00)
287 просмотров
Список участников:
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская, Председатель актерского профсоюза Денис Кирис, актер театра и кино Александр Негреба и другие.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра кино приступил к реализации проекта «С любовью к Родине - выступления популярных актеров театра и кино перед детьми и их родителями, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах». Согласно проекту известные артисты театра и кино выступят в малых городах России, прибывая в них на поезде. Зрители смогут лично встретиться с любимыми актерами, которых привыкли видеть только на экране. Мероприятия станут ярким культурным событием в жизни малых городов России. Зрители даже самых маленьких городов необъятной России смогут лично встретиться с любимыми актерами, которых привыкли видеть только на экране кинозала. Концерты будут приурочены к памятным датам – дням рождения великих русских классиков – писателей и поэтов.
Потоки зарубежных фильмов, мультфильмов, книг и игр не российского происхождения заполонили рынок и сознание не только детей, но и их родителей. Исчезают традиции и знания в области русской культуры и искусства. Наши дети, будущее России, живет и мыслит несвойственными нашим культурным и духовным ценностям позициями. Цель нашей программы – воспитывать правильные духовные ценности, любовь к Родине, к русской литературе, культуре и искусству. Творчество, поступки и жизненные принципы любимых артистов устремлены к одной цели – процветанию родного Отечества, и будут способствовать духовно-нравственному, патриотическому воспитанию детей. В проекте участвуют такие известные актеры театра и кино как: Заслуженная артистка России Наталья Крачковская, Заслуженный артист России Андрей Ташков, народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко и многие другие. Проект реализуется в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 115-рп от 29 марта 2013 года «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.