Вернуться назад
Благотворительное мероприятие "Мастерская рождественских чудес"
  • Кто: Культурный центр "Новый Акрополь"
  • Где: Москва, ул. Маросейка, д. 13, стр. 3
  • Когда: 14.12.13 (15:00—19:00)
282 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мастерская рождественских чудес
Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить. Ну а самое приятное – подарить что-то, сделанное своими руками. Да еще такое, чего ни у кого нет, что предназначено только этому, самому важному человеку. Где же делают такие подарки? В «Мастерской рождественских чудес», традиционно работающей в «Новом Акрополе» в канун новогодних праздников.
«Мастерская» - это традиционно благотворительное мероприятие: в этом году все собранные средства пойдут на помощь и подарки для детей из детского дома в г. Каргополь. Каждый посетитель сможет не только изготовить своими руками подарок для друзей и близких, но и внесет тем самым свой вклад в помощь детям.
Выбор мастер-классов включает лепку из глины гномов-хранителей, изготовление подсвечников своими руками, оригинальные и очень красивые способы упаковки подарков и многое другое.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.