Вернуться назад
Общегородская акция "Дерево желаний"
  • Кто: Фуд Шоу
  • Где: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4.
  • Когда: 01.12.13 (10:00—14:00)
392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря в Гостином дворе состоится общегородская акция «Дерево желаний», которая пройдёт под лозунгом «Подари добро на Рождество!».

Отмечается, что мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.

Кроме того, все собранные подарки будут вручены детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и детям из неблагополучных семей.

Все дети, которые примут участие в акции «Дерево Желаний», будут награждены подарками, а также ребята смогут познакомиться с интересными людьми и м побывать на мастер-классах.

Поддержку общегородской благотворительной акции «Дерево желаний» оказывает Департамент социальной защиты населения города Москвы.

Во всех районах Москвы через центры социального обслуживания (ЦСО) организаторы акции обращаются к малообеспеченным, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами с предложением помочь подготовить подарки к Новому году для их детей.

Стоит отметить, что эта акция проходит уже пятый год подряд – за прошедшие четыре года благодаря стараниям волонтеров удалось исполнить более 800 новогодних пожеланий детей.

В 2013 году на символическом дереве желаний размещено 81 письмо, которое призывает помочь сиротам, детям-инвалидам и детям из неполных и малообеспеченных семей.

После проведения акции на портале Департамента социальной защиты населения города Москвы будет опубликован отчет о том, какие подарки приобретены и кому из детей вручены.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.