Вернуться назад
Гастрономический фестиваль Babooshka Kitchen Fest
  • Кто: Торговый центр "Модный сезон" (галерея Москва)
  • Где: Москва, Охотный ряд, 2. Гостиница "Москва", ТЦ "Модный сезон"
  • Когда: 01.12.13 (12:00—19:00)
283 просмотра
Список участников:
Шеф-повара
ресторанов «Тарантино», «Баба Марта», «Бурый лис и ленивый пес», «Бразильеро», Buddha Bar, а также ... бабушки
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря в галерее «Модный сезон» состоится уникальный гастрономический фестиваль BABOOSHKA Kitchen Fest. Идея фестиваля состоит в том, чтобы представить домашнюю кухню в нетривиальном ключе, ведь готовить свои лучшие блюда будут бабушки со всего мира!

В программе первого фестиваля бабушки – представительницы русской, среднеазиатской, молдавской и грузинской кухни. Специальным гостем фестиваля станет бабушка из Италии – такой подарок гостям сделала компания Casa Rinaldi, представляющая в России итальянские деликатесы. Бабушки представят публике уникальные семейные рецепты в парах с лучшими шеф-поварами Москвы, которые проведут серию мастер-классов по приготовлению домашних блюд русской, итальянской, болгарской, кубинской, бразильской и других кухонь. Шеф-повара представляют такие полюбившиеся жителям и гостям столицы места как ресторан «Тарантино», «Баба Марта», «Бурый лис и ленивый пес», «Бразильеро», недавно открывшийся Buddha Bar и другие достойные заведения.
Первый день зимы в галерее «Модный сезон» станет поистине уникальным, ведь у каждого из нас есть воспоминания, которые легко пробудить при помощи запаха свежесваренного борща, шкварок, пирожков или густого пельменного бульона. Эти воспоминания о теплых и беззаботных днях, когда наши бабушки готовили нам потрясающие блюда, которые мы безуспешно пытаемся повторить сами или найти в ресторанах.
Многие звездные шеф-повара на протяжении всей своей карьеры считают собственных бабушек своими кулинарными музами и недосягаемым примером для подражания.
Мы приглашаем Вас на BABOOSHKA Kitchen Fest., где бабушки со всего мира соревнуются с признанными шеф-поварами, где опыт превосходит мастерство, где царит тепло и уют времени, которое мы с теплом вспоминаем!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.