Вернуться назад
Круглый стол, посвященный решению вопросов наркомании
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Москва, Охотный ряд, д.1, Малый зал Государственной Думы
  • Когда: 02.12.13 (10:00—11:30)
365 просмотров
Список участников:
Председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина ЯРОВАЯ; глава ФСКН Виктор Иванов.
депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители Генпрокуратуры, МВД, Минздрава, Минобрнауки , Минспорта, Минюста, Минтранса, Пограничной службы ФСБ, ФСКН, ФСИН, ФМС, ФТС, Росфинмониторинга РФ, Представительства Управления по наркотикам и преступности ООН в Российской Федерации, антинаркотических комиссий субъектов РФ, Общественной палаты РФ, общественных и религиозных организаций, эксперты и специалисты в сфере антинаркотической деятельности.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание будет посвящено анализу эффективности действующего законодательства и новых правовых механизмов, направленных на профилактику наркомании, тестирование на предмет немедицинского потребления наркотических средств, социальную реабилитацию и ресоциализацию наркозависимых. Речь также пойдет об обмене информацией между правоохранительными органами и организациями, осуществляющими лечение и ресоциализацию наркозависимых, выработке рекомендаций по совершенствованию законодательной базы.
В перерыве заседания (12:00) будет организован подход к прессе председателя комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой и главы ФСКН Виктора Иванова.

#вп/лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.