Вернуться назад
Пресс-конференция"Открытый международный турнир по киокушинкай каратэ"
  • Кто: ИА Униан
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 13.12.13 (16:30—17:30) | 13.12.13 (15:30—16:30) (местн.)
224 просмотра
Список участников:
депутат Верховной Рады Украины, генеральный партнер мероприятия Николай Катеринчук, президент Украинской федерации киокушин каратэ Александр Гончаренко, главный судья соревнований Сергей Бронистовский, председатель организационного комитета турнира и президент Киевской городской федерации киокушин каратэ Роман Кривицкий, исполнительный директор спортивного клуба «Файтер» Дмитрий Штангей. Ежегодный турнир по полноконтактному каратэ уже в прошлом году уже зарекомендовал себя далеко за пределами Украины.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвященная проведению в Киеве открытого международного турнира по киокушинкай каратэ Open Ukraine Shin - Kyokushinkai Karate Cup Kyiv -2013.

Организаторы расскажут, почему они отошли от привычных стандартов проведения соревнований и выбрали формат шоу, насколько такой шаг оказался оправданным и на что надеяться зрителю в этом году. Почему сборная России в прошлом году оставила Украину разочарованной, а в этом году едет усиленным составом? Эти и другие вопросы будут раскрыты в ходе пресс-конференции организаторами, а также первыми номерами сборной Украины по киокушинкай каратэ, которые будут принимать участие в нынешнем мероприятии (ул. Крещатик, 4, конференц-зал).

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.