Вернуться назад
Презентация Mod’Art St.Petersburg - российского официального отделения парижского института моды Mod’Art International
  • Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
  • Когда: 03.12.13 (14:00—15:00)
452 просмотра
Список участников:
- Мишель Гранж (Michel Grange), директор Institut Francais в Санкт-Петербурге, атташе по культуре Генерального консульства Франции в СПб;
- Терез Вежда (Therese Vejda), директор Международной школы менеджмента города Парижа (Ecole International de Management de Paris);
- Никита Кондрушенко, председатель наблюдательного совета Fashion Syndicate St.Petersburg;
- Владимир Бухинник, дизайнер, театральный художник, доцент кафедры дизайна костюма СПГУСЭ;
- Ольга Калашникова, руководитель Mod'Art St.Petersburg.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Профильное бизнес-образование в сфере моды и предметов роскоши и европейский диплом теперь можно получить в России. «Обучение по программе «MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды» (MBA specialized in Luxury Goods and Fashion Industries) позволит российским специалистами разговаривать с зарубежными партнерами в области производства и продажи одежды, обуви, модных аксессуаров и товаров класса «люкс» «на одном языке», а также поможет решению проблемы последипломного образования в России», - уверена руководитель Mod’Art St.Petersburg Ольга Калашникова.

Обучение в школе будет вестись на русском языке, преподаватели - французские и российские специалисты. Программа обучения полностью адаптирована к российским реалиям.

Французский институт Mod’Art International имеет отделения в 13 странах мира. Лидер в своей области, он готовит будущее поколение профессионалов индустрии моды, основываясь на инновационных авторских методиках преподавания и на особенностях французской культуры моды.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.