Вернуться назад
Генеральный прогон спектакля "37 открыток"
  • Кто: Международный фестиваль театра и кино «В кругу семьи».
  • Где: Москва, ДК МЭИ Энергетический проезд, 3, строение 1
  • Когда: 04.12.13 (12:00—18:00)
405 просмотров
Список участников:
В главной роли - новый Шерлок Холмс - Игорь Петренко, а так же не менее известные актеры - Ирина Медведева, Владимир Ерёмин, з.а. Сергей Колесников, Светлана Немоляева, Ольга Погодина, Анна Чурина, Екатерина Зонненштраль, н.а. Людмила Титова, Ольга Демидова, з.а. Марина Николаева, Мария Туманова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известный российский продюсер, актер, общественный деятель, президент общенациональной программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец приглашает гостей на предпремьерный показ нового совместного проекта с режиссером Кшиштофом Занусси – спектакль «37 открыток» по пьесе Мак Кивера.

Это третья совместная работа маэстро Кшиштофом Занусси и Александра Ковтунца. Спектакль-комедия о семье, любви и взаимоотношениях между самыми близкими людьми.

Несколько дней в ноябре в варшавском доме Кшиштофа Занусси проходили уникальные репетиции спектакля по системе «полного погружения». Актеры, занятые в спектакле неделю жили в доме режиссера, где проходили многочасовые репетиции. По «методу Занусси», артисты не имели права покидать территорию дома, полностью находясь в атмосфере будущего спектакля.

«37 открыток – очень крепкая, интересная пьеса. Получился яркий спектакль. Зрителя ждет интересное действие и встреча с любимыми артистами» - рассказал Александр Ковтунец.

Синопсис:

После восьми лет, проведенных за рубежом, Эвери Саттон счастлив вернуться домой в тепло и комфорт своей семьи в Коннектикуте. К сожалению, все оказалось совсем не так, как он помнил. Дом покосился, собаку не кормили в течение пяти лет. И тетя Эстер управляет домом и кухней, беспрерывно разговаривая по телефону. Как ни странно, мама и папа кажутся счастливы, не обращая внимания на все это. А 97-летняя бабушка, о которой все думали, что она мертва, по-прежнему жива и здорова и живет в их доме…

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.