Вернуться назад
Показ: фильм "Семья глазами детей – семья глазами родителей"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 02.12.13 (18:00—20:00)
263 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Показ фильма "Семья глазами детей – семья глазами родителей". Идея этого социального проекта возникла в процессе реализации информационной кампании, направленной на пропаганду ответственного родительства, повышение статуса многодетных и приемных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе съемок, проходивших в пяти российских городах в 2013 году, родители и дети отвечали на одни и те же вопросы о семье, проведении совместного досуга, о взаимоотношениях родителей и детей, традициях воспитания, наказании, об ответственном родительстве, приемных детях и возможности усыновления детей-сирот.

Фильм заставит зрителя задуматься над многими вопросами… Как часто мы разговариваем со своими детьми? Почему нам проще купить ребенку компьютер, чем сходить с ним в парк? Почему мы не решаемся на рождение второго или третьего ребенка? Готовы ли мы стать приемной семьей? Возможно ли воспитание ребенка без физических наказаний?

Фильм наглядно продемонстрирует два взгляда на семью – от предсказуемого взрослого до парадоксального детского.

Фильм предназначен для широкой аудитории. Вход по предварительной регистрации.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.