Вернуться назад
Пресс-конференция «Пациент и врач: новые инструменты качества контроля за медицинской помощью»
  • Кто: МЕДКОМПАС
  • Где: Москва, Интерактив-кафе «Песочница»м. Площадь Революции, Старопанский переулок, дом 5, 3 этаж, здание Федерального агентства воздушного транспорта, вход в левую стеклянную дверь, рядом со входом в агентство.
  • Когда: 29.11.13 (16:00—18:00)
Фуршет272 просмотра
Список участников:
Представители проекта Медкомпас, Центрального НИИ Информатизации Здравоохранения, Всероссийского Союза пациентов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На состоявшемся в начале недели IV Всероссийском конгрессе пациентов, в рамках которого обсуждались перспективы развития диалога между медицинскими учреждениями и сообществом пациентов и общественном контроле за системой здравоохранения в России, Министр здравоохранения РФ В.Скворцова отметила, что главная задача взаимодействия органов власти и общества - получение «правды с мест», информации о том, что на самом деле происходит в системе здравоохранения, а также привлечение пациентского сообщества к решению основных проблем отрасли.
Одним из инструментов, позволяющим объективно оценить качество медицинской помощи по ряду критериев, полученных на основе мнений пациентов, может стать инновационный проект «Медкомпас – навигатор пациента при выборе врача».
Медучреждениям www.medkompas.ru тоже предлагает набор инновационных маркетинговых технологий для продвижения клиник, позволяющих благодаря регистрации врачей на портале «Медкомпас» достичь глубокого, точного и управляемого воздействия как на пациентов, так и на профессиональное окружение.
Вы узнаете о предоставляемых www.medkompas.ru измерительных и статистических инструментах, необходимых не только в деятельности главного врача для анализа эффективности работы организации и создания различного рода отчетов, но так же интересных журналистам, для подготовки объективных аналитических статей.
Кроме того будет предоставлена информация о партнерских программах, ориентированных на медицинские СМИ.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.