Вернуться назад
Сад на один день
  • Кто: социально-экологический проект "Зеленый Фонарь"
  • Где: Москва, Москва, Кастанаевская, дом 4
  • Когда: 30.11.13 (12:00—17:00)
286 просмотров
Список участников:
городской социально-экологический проект «Зеленый Фонарь»
лаборатория гуманитарных технологий и социальных инноваций «Контактива»
Центр творческого предпринимательства
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сад.на.один.день – событие про зеленый город, городское садоводство, цветоводство и огородничество, здоровый, гармоничный образ жизни и баланс между городом и природой. На один день мы соберем сообщество предпринимателей, культурных, общественных, социальных деятелей, эко-дизайнеров и дизайнеров, работающих с природными материалами, городских и гражданских активистов, увлеченных городским выращиванием. Так мы покажем феномен городского садоводства с самых разных сторон и точек зрения. А еще – превратим традиционное бизнес-образовательное пространство в настоящий эко-арт-сад-на-на-один-день. В том числе с помощью гостей события.

В программе – выступления, мастер-классы, небольшие консультационные сессии. А еще фото-выставка, выставка экспериментальных эко-продуктов и вещей из природных материалов. Гости события смогут посадить в торфяной горшочек проросший желудь и научится рисовать цветы. Вечером мы проведем небольшой зеленый благотворительный аукцион. И предложим гостям, желающим выступить «свободный микрофон».

#вп


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.