Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная запуску инжиниринговой компанией Digital grass group
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 28.11.13 (15:00—17:00)
273 просмотра
Список участников:
— генеральный директор "Digital Grass Group" Андрей ПЕТКЕВИЧ;
— вице-президенты "Digital Grass Group" Марк ШТЕЙН, Александр ТИХОНОВ;
— заместитель генерального директора "Digital Grass Group" Александр КУКУШКИН;
— директор по маркетингу "Digital Grass Group" Анна СОКОЛОВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвященная запуску инжиниринговой компанией "Digital Grass Group" в начале 2014 года нового платежного сервиса Check-n-Pay. Он позволяет оплачивать счета за товары и услуги с помощью мобильных устройств. Поставщики могут выставлять счета на оплату как разовых, так и регулярных покупок и присылать их своим клиентам прямо на смартфоны, планшеты, компьютеры, SmartTV и даже часы SmartWatch. Клиенты могут сразу же оплатить счет в один клик без ввода лишних реквизитов.

Check-n-Pay – это B2B продукт, который решает вопрос моментальной оплаты покупок, включая оплату коммунальных услуг, налогов, сборов, штрафов и подобных платежей. При этом оплата счетов возможна карточками любого банка, виртуальными предоплаченными картами, прямым списанием со счета, электронными деньгами. Для работы с сервисом не требуется установки дополнительного оборудования или программного обеспечения.
При разработке платежного сервиса были учтены все правовые аспекты, включая положения федерального законодательства о национальной платежной системе и работе с персональными данными. Все платежи подтверждаются усиленной цифровой подписью, взаимодействия осуществляются с использованием шифрования каналов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.