Вернуться назад
Выставка Геры Скандала «Dreams in Hotel»
  • Кто: Gera Skandal
  • Где: Москва, Олимпийский проспект 18/1
  • Когда: 07.12.13 (19:00—23:00)
548 просмотров
Список участников:
Гера Скандал - cтилист, фотограф, имиджмейкер, fashion деятель, один из лучших преподавателей дефиле, а также постановщик многочисленных шоу в России и заграницей.

В программе мероприятия:
Maria Balak - хаус дива, автор песен, первая вокалистка в клубной диджейской индустрии в России.
Артур Васильев - эксцентричный обладатель уникального вокала, участник проекта Голос.
Светлана Темкина - гостья из Минска с необыкновенно приятным тембром, запоминающаяся качественным вокалом и искренностью исполнения.
DJ Belikov - представитель современной танцевальной сцены, саунд продюссер и диджей, автор треков и ремиксов, которые звучат на сотнях танцполов по всей стране.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гера Скандал - cтилист, фотограф, имиджмейкер, fashion-деятель, один из лучших преподавателей дефиле, а также постановщик многочисленных шоу в России и заграницей.

Дизайнер выпустил 4 коллекции одежды, две из которых были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Работал с такими брендами как John Galliano, Eva Herzigova, Miss Sixty, Moschino, MEXX, Marlboro, Armani и мн. др. Список его звездных клиентов не поддается исчислению, а организованные им шоу – самые ожидаемые события на неделях моды.

Совместно с Renaissance Moscow Olympic Hotel Гера Скандал презентует свою первую выставку «Dreams in Hotel» в качестве фотографа.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.