Вернуться назад
Благотворительный авторский концерт актрисы и певицы Дарии в помощь детям с ДЦП
  • Кто: Благотворительный фонд помощи детям с ДЦП АДЕЛИ
  • Где: Москва, Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 100А
  • Когда: 20.12.13 (18:00—20:00)
376 просмотров
Список участников:
Певица Дария
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дария - талантливая российская эстрадная певица.
Родилась 13 апреля 1986 г. в испанском городке с экзотическим названием Площадь Попугаев (Playa de Aro).Девочку назвали Дашей, и она сразу стала папиной любимицей. Успевала везде: танцевала, окончила художественную и музыкальную школы, а кроме того, с шести лет пошла на бокс, а еще – картинг, автогонки, второй разряд по стрельбе.
Но главным для нее стала музыка – пела всегда, сколько себя помнит. Даша еще в девятимесячном возрасте, не умея говорить, лихо выводила мелодию популярной песни «Солнечный круг», чем ужасно удивляла всех окружающих. Как только подошел возраст, мама отдала дочку в музыкальную школу, потом Даша уже вполне осознанно пошла в хоровую студию, затем Гнесинка и отделение музыкального театра ГИТИСа, куда она неожиданно для себя поступила с первого раза.
В 2007 году попала в автокатастрофу, когда ехала в ЗАГС. Трижды сломала позвоночник, получила открытую черепно-мозговую травму, 1,5 месяца была в коме, придя в себя, оказалась полностью обездвижена и нема. Восемь месяцев оставалась без голоса и способностью самостоятельно дышать и говорить.
В 2009 году дала первые концерты и гастроли, будучи уже в инвалидном кресле. В 2010 году вышел первый сольный альбом Дарии ПО ТУ СТОРОНУ ДУШИ, в 2012 - альбом ЖИЗНЬ, готовятся к выпуску еще два новых альбома. К 2013 году вышло более 20 телевизионных программ и шоу с участием Дарии, документальные и художественные фильмы и готовятся к эфиру еще программы и документальное кино.
Все сборы за концерт будут перечислены на пожертвования для оказания помощи детям-инвалидам, страдающим тяжелыми и сложными формами заболевания ДЦП, в том числе проживающим в детских домах и интернатах.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.