Вернуться назад
Вручение премии «Лидер обслуживания 2013»
  • Кто: Агентство коммуникаций Constellation
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, д.21
  • Когда: 05.12.13 (19:00—22:00)
Фуршет238 просмотров
Список участников:
В числе гостей мероприятия – топ-менеджеры ведущих столичных и региональных дилерских компаний, представители дистрибьюторов мировых автомобильных брендов, эксперты банковской и страховой сферы, а также звезды эстрады и кино.
На премию приглашены: На премию приглашены: Никас Сафронов, Анна Городжая, Михаил Мамаев, Олег Яковлев, Наталья Лесниковская, Катя Семенова, Габриэлла, Андрей Ковалев, Антон Беляков, Светлана Разина, Влад Дёмин, Виктория Пьер-Мари, Илья Викторов, Алексей Митрофанов, Дарья Сагалова, Анастасия Гребенкина, Влад Лисовец, Ольга Бузова, Светлана Галка, Оксана Афанасьева, Николай Лукинский, Эльвира Болгова, Алексей Глызин, Виктория Герасимова и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В столичном развлекательном комплексе «Метелица» состоится знаковое событие в области российского автобизнеса - торжественная церемония награждения победителей и лауреатов профессиональной премии «Лидер обслуживания 2013» за лучший уровень клиентского сервиса.

Премия «Лидер обслуживания» была учреждена в 2011 году специализированным журналом «АвтоБизнесРевю» и стала уникальным для российского автобизнеса мероприятием, позволяющим сравнить работу официальных дилерских центров разных марок, выявить лидеров и проанализировать конкурентные преимущества компаний. Методика была разработана при участии ведущих экспертов отрасли и автопроизводителей. Исследование не имеет аналогов по масштабу и включает три этапа: анкетирование участников (форма содержит более 100 вопросов); звонки от лица клиентов и изучение контента и сервисов веб-сайта; экспертные визиты в дилерские центры для комплексной проверки всех ключевых рабочих процессов.

Всего участниками премии «Лидер обслуживания 2013» стали 79 дилерских центров из 25 городов, представляющие 14 брендов как массового, так и премиального сегмента. В финал вышли 19 предприятий, доказавшие самый высокий уровень обслуживания и работы в области послепродажных услуг.

В числе гостей мероприятия – топ-менеджеры ведущих столичных и региональных дилерских компаний, представители дистрибьюторов мировых автомобильных брендов, эксперты банковской и страховой сферы, а также звезды эстрады и кино.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.