Вернуться назад
Пресс-брифинг на выставке "Российский лес" компании John Deere
  • Кто: компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, на 1-ом этаже выставочного комплекса «Русский дом», ул. Пушкинская, 25а
  • Когда: 04.12.13 (16:00—17:00)
406 просмотров
Список участников:
Спикер: Валентин Кушнерёв, руководитель отдела Маркетинга, подразделение строительной и лесозаготовительной техники John Deere.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 декабря 2013 года в 16:00 в рамках международной выставки-ярмарки «Российский лес» в г. Вологде состоится пресс-брифинг компании John Deere, посвященный итогам развития компании в 2013 финансовом году. Приглашаем Вас присоединиться к беседе о результатах работы John Deere в России и мире, а также обсудить текущее состояние российского рынка лесозаготовительной техники и его перспективы.

Спикер: Валентин Кушнерёв, руководитель отдела Маркетинга, подразделение строительной и лесозаготовительной техники John Deere.

Будем рады пообщаться с вами на нашем стенде на 1-ом этаже выставочного комплекса «Русский дом»!

Просим подтвердить своё участие!


Кроме того, компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия» организуют специализированный круглый стол на тему «Эффективное строительство лесных дорог», который также пройдет в рамках этой выставки. Мероприятие пройдёт 5 декабря.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.