Вернуться назад
Церемония награждения победителей Russian snowboard awards-2013
  • Кто: Russian Snowboard Awards
  • Где: Москва, ул.Большая Новодмитровская, д.36
  • Когда: 29.11.13 (21:00—22:30)
Фуршет322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 ноября уже в седьмой раз пройдет церемония награждения победителей голосования за лучших сноубордистов России — Russian Snowboard Awards. Узнать имена самых сильных сноубордистов России по итогам прошлого сезона можно будет на мероприятии, которое пройдет в пространстве The Cube на дизайн-заводе «Флакон».

Премия проводится при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноубординга России. Партнер премии ― adidas Snowboarding со своим оригинальным взглядом на сноубординг и G-SHOCK ― часы для настоящих экстремалов.

В этом году хедлайнерами RSA 2013 станет музыкальный дуэт из солнечной Испании — Nasty Mondays. Вот уже 8 лет подряд вечеринки с одноименным названием взрывают Барселону по понедельникам!

Два харизматичных диджея каждый раз собирают аудиторию более 2000 человек. На своих выступлениях ребята играют убойную смесь из совершенно разных музыкальных стилей. Они регулярно выступают по всему миру, но до Москвы доберутся впервые. Для церемонии RSA коллектив подготовил специальный сет.

Вместе с испанскими гостями веселую атмосферу создаст DJ MOS.

Не пропустите главное событие наступающей зимы и узнайте имена победителей голосования первыми!

Вход на мероприятие строго с 18 лет (возьмите с собой паспорт).
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.