Вернуться назад
Совместное заседание двух экспертных советов при ФАС России
  • Кто: ФАС России
  • Где: Москва, ул. Садовая - Кудринская, д.11, Главный зал ФГУП «ЦНИИ «Центр» (3 этаж).
  • Когда: 03.12.13 (10:00—11:30)
259 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 декабря 2013 года в Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) состоится совместное заседание Экспертного совета по развитию конкуренции на рынке нефти и нефтепродуктов и Экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках (секция по организованным торгам) при ФАС России.

В рамках совместного заседания планируется подписание Соглашения по совершенствованию механизмов реализации нефтепродуктов.

Кроме того, на совместном заседании будут обсуждаться результаты применения нормативно-правовых актов, принятых в реализацию части 5 статьи 6 Федерального закона «О защите конкуренции» для рынка нефтепродуктов.

Также планируется рассмотреть вопросы, возникающие у участников биржевых торгов нефтепродуктами при применении постановления Правительства Российской Федерации от 11.10.2012 № 1035 «Об утверждении критериев регулярности и равномерности реализации товара на бирже для отдельных товарных рынков, на которых обращаются нефть и (или) нефтепродукты» и совместного приказа ФАС России и Минэнерго России от 30.04.2013 № 313/13/225 «Об утверждении минимальной величины продаваемых на бирже нефтепродуктов и требований к биржевым торгам, в ходе которых заключаются сделки с нефтепродуктами хозяйствующим субъектом, занимающим доминирующее положение на соответствующих товарных рынках».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.