Вернуться назад
Тематическая вечеринка Christmas Fashion Night
  • Кто: компания Brillanza production
  • Где: Москва, ресторан-бар La BARGE (набережная Тараса Шевченко, причал «гостиница Украина)
  • Когда: 12.12.13 (21:00—23:45)
Фуршет297 просмотров
Список участников:
Илья Киреев и Алексей Indigo, Рома Кенада, DJ Fenix, DJ UnorthodoxX, DJ Benzina, MalTa, Tatyana GARSIA, Константин Кожевников ( лицо телеканала Пятница), Андрей Ковалев, Анастасия Кочеткова, Рита Дакота, Марина Лизоркина, Ирина Дараган, Лоя, Маргарита Позоян (финалистка первого шоу Голос), группа «Банд'Эрос», группа «Градусы», группа «23:45», группа «5sta», Elvira T, Ирина Дубцова, Олег Яковлев, Сати Казанова, Саша Савельева, Марина Лизоркина, Вика Дайнеко, Наталья Подольская и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Christmas Fashion Night это сочетание качественной музыки, моды и дружеского общения в атмосфере праздника. Вас ждут зажигательные сеты известных диджеев, одни из лучших столичных моделей будут радовать своим дефиле под живые выступления Ильи Киреева и Алексея Indigo. А дизайнеры порадуют восхитительными образами. В программе розыгрыши подарков для гостей и welcome zone для прессы.
Ведет мероприятие Рома Кенада (VJ Newsbox на канале Russian Musicbox). Играют DJ’s Fenix, UnorthodoxX, Benzina.
DJ Fenix – финалист премии Music Box Awards 2013 в номинации «Лучший DJ 2013» . Один из создателей Soho Rooms Records, играющий на самых культовых площадках Москвы, России и Европы. Fenix единственный в России DJ, умеющий играть одновременно на 5 диджейских установках.
DJ UnorthodoxX – автор ремиксов и оригиналов музыки к песням Ивана Дорна, Доминика Джокера. Продюсер первого альбома Тимати. Ведет собственную передачу на радио Мегаполис
DJ Benzina- сочетание красоты и энергии , природного очарования и лучших house пластинок. Играет исключительно на виниле.

Участники Fashion-показа:

• MalTa
Дебютная коллекция Татьяны Мальцевой. Журналист по образованию, она много лет успешно работала моделью. В 2013 году, под брендом MalTа, создала роскошную коллекцию женственных и утонченных нарядов, презентация которой состоится на нашем вечере.

• Tatyana GARSIA
GARSIА-семейный испанский бренд, основанный в 1987 году в городе Гандия, недалеко от Валенсии. Его основатель Олегарио Гарсиа сшил свою первую сумку по заказу и под чутким руководством супруги. Именно она придумала узнаваемую синюю подкладку, ставшую отличительной особенностью всех сумок GARSIA. В Россию этот бренд попал тоже благодаря женщине. В 2009 году преемник семейного дела Антонио Гарсия влюбился в русскую девушку, и она убедила его открыть представительство GARSIA в Москве. В знак продолжения женской истории семьи в России, родители сделали молодожёнам свадебный подарок в лучших традициях Дома GARSIA – добавили к названию семейной марки заглавную букву имени избранницы своего сына – Татьяны.
Специально к нашему показу , из мастерской Испании будут привезены женские сумки ручной работы Premium сегмента.

#тб/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.