Вернуться назад
Семинар «Взаимодействие ОНК с органами роспотребнадора по контролю микросреды в местах лишения свободы»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, офис 44
  • Когда: 26.11.13 (16:00—17:00)
276 просмотров
Список участников:
БАБУШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии в г.Москве, председатель Комитета за гражданские права, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ, член Общественного совета при ГУ МВД России по г.Москве.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2008 года в соответствие с 76-ФЗ «Об общественном контроле за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания», общественные наблюдательные комиссии субъектов РФ осуществляют общественный контроль во всех перечисленных в законе местах принудительного содержания. Опыт работы ОНК 2-го состава выявил проблему более качественного исследования микросреды, в которой находятся заключенные. Цель семинара – оказание помощи членам Общественных наблюдательных комиссий г.Москвы и Московской области в приобретении навыков по защите прав и законных интересов граждан.
Приглашены: представители Минздрава РФ, Роспотребнадзора РФ, Управлений Роспотребнадзора по г.Москве и Московской области, Прокуратуры Москвы, Прокуратуры Московской области.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.