Вернуться назад
Презентация второго альбома группы "Нервы"
  • Кто: Первое Музыкальное Издательство
  • Где: Москва, Arena Moscow
  • Когда: 01.12.13 (19:00—21:00)
342 просмотра
Список участников:
Роман Емельянов, Арман Давлетяров, Яна Чурикова, Елка, Лера Кудрявцева, Баста, Эльвира Т, Бьянка, Artik, Дискотека Авария, Гуф, Noize MC, Звери, Паша Воля, Гарик Мартиросян, Каста, Джиган, L’One, Михаил Козырев и мн. др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Группа «Нервы» обладатель награды в категории «Лучшая поп-рок группа года» по версии музыкальной премии Russian Music Box.
1 декабря в Arena Moscow состоится концерт-презентация нового альбома группы "Нервы" - «Я живой». Честный и личный релиз был спродюсирован и сведен непосредственно самими музыкантами. Тексты песен стали более осмысленными, музыка жестче. Как и все, что делает группа, «Я живой» - это не продукт, а выражение чувств и мыслей.
Во время концерта в Москве группа воссоздаст ту атмосферу, которая не стеснит вашей свободы, - атмосферу улицы, условия воли. Все выступление, с первой его минуты, будет направленно на то, чтобы перенести вас за пределы стен Arena Moscow, туда, где все начинается – в сердце урбана.
Во вложении вы можете ознакомиться с релизом по альбому, а также с биографией коллектива.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.