Вернуться назад
Презентация книги «100 лет активной жизни или секреты здорового долголетия»
  • Кто: сеть книжных магазинов "Читай-город" и "Новый книжный"
  • Где: Москва, Новый книжный", м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».
  • Когда: 26.11.13 (19:00—21:00)
253 просмотра
Список участников:
Доктор медицинских наук, профессор, и автор более 20 книг о здоровье Сергей Бубновский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В своей новой книге автор расскажет, какие пять основных условий нужно соблюдать для продления молодости и как легко восстановить свой организм после болезни. Вы узнаете о том, как жить не только долго, но и счастливо, наслаждаясь каждой минутой здоровой полноценной жизни.

Доктор предлагает читателям взглянуть на свой организм со стороны возможностей, данных человеку природой. Эта книга поможет вам избавиться от лекарственной зависимости и улучшить качество жизни. В ней приведен комплекс упражнений, который доступен людям любого возраста с такими проблемами как давление, аритмия и более сложными заболеваниями.

Сергей Бубновский - российский врач, доктор медицинских наук, профессор. В 22 года попал в ДТП, в результате которого провел 27 лет на костылях. Благодаря невероятному упорству и жизненным силам смог вылечиться. Свой уникальный опыт собрал в серию книг «Оздоровление по системе С.М. Бубновского», изданную тиражом более 1 миллиона экземпляров. Как личный врач команды «КАМАЗ-Мастер» разработал методику первой помощи и дальнейшего безоперационного лечения переломов позвоночника пилотов ралли. На сегодняшний день является основателем Центра Кинезитерапии, имеющего филиалы по всей стране. Возглавляет президентом фонда « Здоровье, Экология, Спорт».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.