Вернуться назад
Выставка Елены Зориной "Когда краски поют"
  • Кто: Государственный выставочный зал "Варшавка"
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
  • Когда: 25.11.13 (18:00—21:00)
464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Елена Зорина родилась в Киеве, окончила Киевский Медицинский Университет имени академика Богомольца. Потом переехала в Новосибирск, где получила второе высшее образование в Институте Искусств НГПУ.
Имея два высших образования – медицинское и художественное, весь творческий потенциал и все свои знания она передает холсту, который как благодатная почва, принимает семена, из которых вырастает нечто удивительное, энергетическое, теплое, солнечное и очищающее. Для многих людей художник тоже в той или иной степени является врачом. Только врач лечит физическое тело, и с помощью лекарств, а художник лечит душу человека, делая ее чистой и светлой, давая ему ту живительную энергию, которой так не хватает современному человеку.
Когда смотришь на великолепные пейзажи Елены, не устаешь удивляться – насколько гармонично поработана природа. В картине художник закладывает свою энергию, энергию солнечного летнего дня, рассвета, бушующего моря, распустившегося только что цветка.
Живопись, представленная на выставке, восхищает человека, заставляет еще и еще раз вернуться и прикоснуться взглядом, насладиться и запомнить, тем самым подпитывая его, делая чище, добрее и светлее.
Выставка продлится с 26 ноября по 8 декабря 2013.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.