Вернуться назад
Рейд по ярмаркам выходного дня
  • Кто: Совет муниципальных образований г. Москвы
  • Где: Москва, 3-я Новоостанкинская улица, 7, корп. 2 (у музыкальной школы им. Даргомыжского) – Останкинский район.
  • Когда: 22.11.13 (10:00—12:00)
309 просмотров
Список участников:
Депутаты муниципальных образований Москвы, представители управ районов. инициативные группы жителей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
22 и 23 ноября муниципальные депутаты Москвы совместно с местными активистами и представителями управ районов в рамках программы «Муниципальный контроль» организуют рейд по ярмаркам выходного дня, в ходе которого будет проверено соответствие их организации и проведения установленным нормам.

К местам проведения ярмарок выходного дня планируют выехать более 10 депутатов из разных муниципальных округов столицы, которые совместно с инициативными группами жителей и представителями органов исполнительной власти проинспектируют соответствие представленных товаров на ярмарке и условий организации торговли постановлению Правительства Москвы от 4 мая 2011 года № 172-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы».

Одновременно рейды «Муниципального контроля» пройдут в районах Останкинский, Ростокино, Ярославский, Новокосино, Бирюлево Западное, Ломоносовский, Хамовники, Рязанский, Косино-Ухтомский и поселении Рязановское.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.