Вернуться назад
Презентация Всемирного конгресса предпринимателей, запланированного к проведению в Москве в 2014 году
  • Кто:  Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, Большой конгресс-зал коворкинг-центра "Клуб Нагатино"
  • Когда: 22.11.13 (18:00—19:00)
302 просмотра
Список участников:
Джонатан Ортманс, президент Всемирного конгресса предпринимателей, Алексей Комиссаров, глава Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всемирный конгресс предпринимателей — это площадка, где ежегодно встречаются предприниматели, представители власти, инвесторы, исследователи и идеологи для обсуждения идей по стимулированию экономического роста и улучшению благосостояния, а также раскрытию новаторского потенциала молодых предпринимателей.

Мероприятия в рамках Конгресса 2014 года пройдут с 17 по 20 марта в Москве. Основной площадкой Конгресса является ЦВЗ «Манеж», сопутствующие мероприятия пройдут по всей Москве.

За пять лет своего существования Всемирный конгресс предпринимателей внес значительный вклад в расширение мировой предпринимательской экосистемы, объединяя экспертов и предпринимателей, а также упраздняя территориальные и отраслевые границы для воплощения идей в жизнь.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.